АИ-95 55.4 руб.

Следите за новостями:

Ян Деньгин 1285

Кировчанин стал чемпионом России по дзюдо

Да и кировские самбистки не отстают от своих сверстников - Кира Каргапольцева стала первой на состоявшихся в Краснокаменске соревнованиях.

В Нижнем Новгороде состоялся всероссийский турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта и туризма. Кировскую область представляли воспитанники Слободской спортивной школы. По итогам состязаний дзюдоист Матвей Бочихин стал победителем в весовой категории до 66 килограмм.

Также в Краснокаменске (Забайкальский край) состоялись всероссийские соревнования по дзюдо. В состязаниях принимали участие 246 спортсменов из пятнадцати регионов России. В весовой категории до восьмидесяти килограммов лучшей стала спортсменка из Кировской области Кира Каргапольцева.

Вместе с победой Кира получила путёвку на первенство страны, которое пройдёт уже в следующем году.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости