73.93
АИ-92 43.65 руб.
АИ-95 44.75 руб.

Следите за новостями:

Воспитанницы Нововятской школы-интерната завоевали «серебро» на федеральном чемпионате по мини-футболу

Главным призом была поездка на Чемпионат мира среди детей-сирот в мае будущего года.

22.12.2017 17:52

1636

В Москве завершился федеральный чемпионат по мини-футболу "Будущее зависит от тебя". Примечательно то, что проводимый "МегаФоном" чемпионат является отборочным для другого, более крупного чемпионата мира по мини-футболу среди детей сирот. Туда победительницы чемпионата отправятся в мае следующего года вместе с командой "Галактика" из Шаталовского детского дома в Смоленске.

Кировские девочки представляли на чемпионате не только наш регион, но и весь Урал. Начав выступление с уверенной серии побед, воспитанницы школы-интерната дошли до финала, где встретились с женской командой из Северо-Западного макрорегиона. В ходе упорной борьбы молодые кировчанки пропустили всего один мяч и со счетом 0:1 проиграли.

В результате кировские девочки заняли второе место и достойно представили на федеральном уровне Кировскую область. Портал Киров.ru поздравляет кировских футболисток с успехом и желает им продолжить занятия спортом и в будущем обязательно завоевывать «золото» на всех соревнованиях!