Сегодня: 22.01.2018

56.59
69.4
АИ-92 38.4 руб.
АИ-95 40.9 руб.

Следите за новостями:

«Единая Россия» подвела итоги праймериз в Кирове

В исполкоме регионального отделения единороссов огласили результаты предварительного голосования на выборах в гордуму. 

30.05.2017 10:25

1364

«Единая Россия» подвела итоги праймериз в Кирове

Наши коллеги из Bnkirov.ru назвали первые тройки победителей в каждой территориальной группе и количество набранных ими голосов. По словам руководителя исполкома Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» Галины Бурковой, каждая партия имеет право выдвинуть в одномандатном округе только одного кандидата, набравшего наибольшее количество голосов, а в территориальной группе - не более трех кандидатов. 

 

Тер.гр.№1:
Валерий Крепостнов (1393 голоса)
Алексей Токарев (587)
Любовь Копанева (387)

Тер.гр.№2:
Павел Репин (1601)
Станислав Койков (517)
Константин Помаскин (181)

Тер. гр. №3:
Александр Салтыков (1060)
Ольга Хонина (918)
Геннадий Перескоков (136)

Тер.гр. №4:
Иван Строй (1551)
Денис Уральский (440)
Ольга Соболева (181)

Тер.гр. №5:
Виталий Шмаков (1595)
Владислав Шевченко (318)
Павел Мыльников (192)

Тер.гр. №6:
Андрей Лучинин (1321)
Андрей Вавилов (541)
Наталья Пономарева (209)

Тер.гр. №7:
Вячеслав Михеев (1695)
Елена Бабкина (429)
Александр Власов (190)

Тер.гр. №8:
Виктор Сапегин (1814)
Егор Поспелов (891)
Егор Лютов (758)

Тер.гр. №9:
Валерий Владыкин (1807)
Андрей Попов (1074)
Ирина Кузнецова (767)

Тер.гр. №10:
Дмитрий Никулин (1730)
Лариса Бортникова (1166)
Елена Мильчакова (840)

Тер. гр.№11:
Сергей Копытин (1763)
Александр Булдаков (1502)
Владимир Яговкин (1071)

Тер.гр. №12:
Герман Гончаров (1736)
Сергей Коврижных (1138)
Яна Фетищева (762)

Тер.гр. №13:
Ярослав Шулаков (1408)
Эдуард Коковихин (992)
Светлана Зубкова (687)

Тер.гр. №14:
Александр Чиликин (1863)
Виталий Костров (1408)
Анатолий Васенин (1191)

Тер.гр. №15:
Ирина Смирнова (1428)
Камиль Джамалудинов (1123)
Дмитрий Шатунов (780)

Тер.гр. №16:
Виталий Смирнов (1526)
Константин Ситчихин (1101)
Лидия Тарасова (502)

Тер.гр. №17:
Анна Софронова (1772)
Антон Хохрин (1195)
Елена Опарина (793)

Тер.гр. №18:
Ирина Морозова (2115)
Сергей Рудковский (1843)
Светлана Феофилактова (1374)

 

Победители в одномандатных округах:

№1  - Елена Ковалева (1628)

№2 - Юрий Луппов (1705)

№3 - Денис Колпаков (1785)

№4 - Михаил Шихов (1410)

№5 - Татьяна Платунова (1900)

№6 - Роман Зяблых (1603)

№7 - Владимир Репняков (2242)

№8 - Оксана Бурганская (1457)

№9 - Василий Хлимаков (1449)

№10 - Алексей Рябов (1347)

№11 - Владимир Кодачигов (1468)

№12 - Валентин Анкудинов (1194)

№13 - Сергей Халевин (1016)

№14 - Юрий Шлемензон (1445)

№15 - Константин Шарапов (1186)

№16 - Лариса Копысова (1762)

№17 - Надежда Шабалина (1589)

№18 - Алексей Анисимов (2032)

 

Напомним, предварительное голосование прошло в минувшее воскресенье, 28 мая. Явка на праймериз составила более 9 процентов, что выше среднего показателя по стране. Выборы в Кировскую гордуму состоятся 10 сентября. В этот же день в Кировской области пройдет голосование за кандидатов в губернаторы. 

 

    Происшествия в городе

    Александра Плотникова подозревают в участии в преступном сообществе

    Кроме того глава кировской ГИБДД проходит еще и по статье о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.

    22.01.2018

    74

    0

    Руководитель кировской ГИБДД задержан

    Александр Плотников может быть замешан в незаконной регистрации сотен «КамАЗов» из Татарстана.

    22.01.2018

    559

    0

    Боевик из Кабардино-Балкарии напал на кировского сотрудника ФСИН

    Сегодня в Омутнинске проходит судебное заседание.

    22.01.2018

    262

    0

    Илья Шульгин распорядился оказать всевозможную помощь семье погибшего крановщика

    Результаты обследования дома на МОПРа будут известны 22 января

    20.01.2018

    173

    0

    Основными версиями падения крана считаются перегруз и разрушение его конструкции

    Мог ли кировский мороз повлиять на ситуацию?

    19.01.2018

    637

    0